На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Вопрос окончания строительства корпуса ЖК «Весенний» проработают к 15 февраля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 1 фев. Результаты проработки вопроса окончания строительства недостроенного корпуса ЖК «Весенний» на Объездной улице в поселке Сосновый бор подмосковного Подольска огласят к 15 февраля, сообщил глава Подольска Николай Пестов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Недостроенный корпус ЖК признали проблемным объектом. На текущий момент его готовность составляет 45 %, а количество дольщиков, инвестировавших свои денежные средства в строительство, составляет около 390 человек. Также на территории жилого комплекса планировалось построить детский сад и школу.

«С членом совета федерации от Московской области Алексеем Русских провели рабочую встречу по проблемным вопросам завершения строительства ЖК «Весенний», сроках его обеспечения объектами социальной сферы, в том числе при условии выделения дополнительного земельного участка для размещения школы. Проработка вопроса будет продолжена в профильных министерствах. О ее результатах доложим дольщикам к 15 февраля», – сказал Пестов.

Проблемы ЖК «Весенний» в Подольске: нет горячей воды и отопления>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх