На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Лекцию по финансовой грамотности проведут для жителей Подольска в пятницу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 8 фев. Лекция по финансовой грамотности пройдет в подмосковном Подольске в пятницу, на ней слушатели смогут узнать о налоговых вычетах, льготах и социальных гарантиях.

Социальный проект «Избегаем мошенников и повышаем уровень финансовой грамотности!» пройдет в пятницу в рамках проекта «Лидеры России». Мероприятие состоится в Подольске по адресу: улица Комсомольская, дом №1, начало в 14:00.

Лекцию проведет начальник управления №1 ГКУ МО «Централизованная бухгалтерия Московской области» Василий Горощенко в рамках федерального конкурса «Лидеры России».

Программа будет рассчитана на людей старшего поколения и детей-сирот. На протяжении 1,5 часов слушатели смогут повысить свой уровень финансовой грамотности, узнать о налоговых вычетах, льготах, социальных гарантиях. Также им расскажут, как не стать жертвой мошенников и не столкнуться с ними в современном мире. Принять участие смогут все желающие бесплатно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх