На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске задержали жителя Москвы по подозрению в краже изделий со склада

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 окт. Сотрудники полиции задержали в Подольске жителя Москвы по подозрению в краже металлических изделий на сумму около 20 тысяч рублей со склада на улице Станционная, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть 2 отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от представителя торговой организации о том, что неизвестный украл с территории склада, находящегося на улице Станционная, металлические изделия на сумму в размере 20 тысяч рублей.

«Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по Подольску в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлен и задержан 35-летний житель Москвы. По данному факту следственным управлением УМВД России по Подольску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», – говорится в сообщении.

Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемый подписал обязательство о явке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх