На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Энергетики Московского региона перешли на усиленный режим работы во время голосования

РИАМО - 29 июн. Энергетики компании «Россети Московский регион» переведены на усиленный режим работы, чтобы обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение на избирательных участках в Москве и Московской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Подмосковья.

Заблаговременно энергетиками была проведена ревизия схем электроснабжения всех избирательных участков.

«Осмотрены 2 717 электроустановок, от которых запитаны избирательные участки, с выполнением тепловизионного контроля, проведены 1 930 противоаварийных тренировок при участии представителей территориальных и участковых избирательных комиссий», - говорится в сообщении.

Первого июля с 6:00 до 22:00 все филиалы компании «Россети Московский регион» по указанию первого заместителя генерального директора-главного инженера Дмитрия Гвоздева перейдут на режим повышенной готовности.

На рабочих местах будут дежурить 526 бригад (1 401 человек). В единый день голосования для обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения избирательных участков будет задействовано 488 резервных источников электроэнергии.

Голосование по поправкам к Конституции началось 25 июня и завершится 1 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх