На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В честь 75‑летия Победы в Подмосковье подготовили памятные видеоролики

РИАМО - 29 апр. В преддверии 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне в Подмосковье подготовили тематические видеоролики, говорится в сообщении Антитеррористической комиссии Московской области.

Решение о съемке роликов, отработке тематики противодействия фашизму и недопустимости оправдания нацистских преступлений в соцсетях приняли на заседании Экспертного совета по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма и экстремизма.

В ролике сыграли молодые актеры российского театра и кино: актриса творческого объединения «Артлига Натальи Аристовой» Варвара Харламова и артист театра Александра Кулямина Артем Жигулин.

Автор сценариев – заместитель начальника управления по профилактике терроризма и экстремизма ГУРБ Московской области Владислав Красинский. За творческий замысел, руководство съемочным процессом, подборку актеров, создание всех условий для реализации их творческого потенциала и контроль монтажа отвечал режиссер Александр Щедрин.

В условиях введенных ограничений съемочной группе «Телеканала 360» пришлось работать в нештатной ситуации – с соблюдением дополнительных мер безопасности.

ГУРБ Московской области и аппарат Антитеррористической комиссии выразили искреннюю признательность всем участникам проекта. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх