На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 80 участков теплотрасс в Подмосковье отремонтировали с начала года

РИАМО – 27 фев. С начала этого года по предписанию Госадмтехнадзора Московской области починили 84 участка теплотрасс в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

По итогам надзорной деятельности с начала года в Госадмтехнадзоре Московской области подвели итоги спецоперации «Теплотрасса», направленной на выявление и устранение нарушений в содержании наружных элементов теплосети и иных объектов теплоснабжающей инфраструктуры региона.

В частности, по предписаниям инспекторов устранены повреждения изоляции 60 участков теплотрасс общей протяженностью около 500 метров. Устранено 24 утечки теплоносителя. Наибольшее количество повреждений наземной тепловой линии было устранено в Электрогорске, Павловском Посаде, Воскресенске, Коломне, Озерах, Подольске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх