На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Несанкционированный навал мусора убрали на Трубной улице по просьбе жительницы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 мая. Рабочие убрали несанкционированный навал мусора на Трубной улице в Подольске по просьбе жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал обращение с просьбой устранить несанкционированную свалку в микрорайоне Ново-Сырово. Она отметила, что у домов №№21 и 28 по улице Трубная находятся постройки с гаражами, на территории которых горы мусора.

«Сотрудниками администрации округа 12 мая был проведен осмотр территории по данному адресу. Факт подтвердился. Меры приняты, мешки мусора вывезены», - сказал замглавы администрации округа по дорожно-транспортному комплексу и благоустройству Анатолий Гребенюк.

Он отметил, что управляющей компании МУП «ДЕЗ» было сделано предупреждение о недопустимости несвоевременного вывоза собранного мусора.

Рабочие очистили от мусора газон на Тепличной улице в Подольске>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх