На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Учитель из Подольска стал финалистом международного фестиваля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 июн. Подольский учитель Павел Красновид прошел в заключительный этап международного фестиваля педагогического мастерства, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Московской области.

«Преподаватель гимназии имени Подольских курсантов в микрорайоне Климовск Подольска Павел Красновид прошел во второй этап I Международного фестиваля педагогического мастерства государств-участников СНГ в номинации «Учитель». Теперь подмосковный учитель поборется за победу во втором, заключительном этапе», - говорится в сообщении.

В первом этапе фестиваля приняли участие 45 педагогов из стран СНГ, он проводился с февраля по июнь 2020 года.

«Приятно, что нашего педагога отметили на международном уровне. Красновид стал единственным участником данного фестиваля от России в своей категории. Мы гордимся своими учителями. Поздравляем Павла и желаем ему удачи в дальнейших испытаниях», - заключается в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх