На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Фетисов поздравил жителей Подольска с наступающим Днем защитника Отечества

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 22 фев. Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов поздравил жителей подмосковного Подольска с наступающим Днем защитника Отечества, он пожелал им здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, бодрости духа, личного благополучия и отличной спортивной формы, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

«Для меня большая честь поздравить вас с праздником воинской славы, доблести, смелости, чести – Днем защитника Отечества! Этот праздник давно уже стал для нас не только символической, но и объединяющей датой. 23 февраля, по традиции, мы вместе вспоминаем тех, кто во все времена отстаивал неприкосновенность границ и интересы нашей страны», – сказал Фетисов.

Он также отметил, что защитники Отечества, которых сегодня чтят, всегда сражались и трудились, стояли с оружием в руках в тылу, на родной земле и далеко за ее пределами.

Депутат выразил глубокую признательность ветеранам и тем, кто преданно служит родине в наши дни. Он высказал уверенность, что нынешнее поколение военнослужащих достойно продолжает славные воинские традиции, заложенные предыдущими поколениями россиян. Также он пожелал всем доброго здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, бодрости духа, личного благополучия и отличной спортивной формы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх