На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жителям Подмосковья во вторник расскажут об оформлении частных домов

РИАМО - 22 окт. Жителям Подмосковья расскажут об оформлении частных домов для совершения с ними любых юридических сделок, для этого во вторник проведут прямой эфир в Instagram, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

«Во вторник в 16:00 в Instagram-аккаунте министерства жилищной политики Московской области (@minzhilmo) пройдет прямой эфир на тему оформления объектов индивидуального жилищного строительства», – отмечается в сообщении.

К прямому эфиру можно подключиться через смартфон, компьютер или планшет.

Как напоминается в материале, до 1 марта 2021 года действует льготный упрощенный порядок оформления домов. Оформленный жилой дом можно застраховать и получить компенсацию при несчастных случаях или ЧП. Также оформленный жилой дом можно подарить, завещать, продать и совершать с ним любые юридически значимые действия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх