На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Почти 79% проголосовавших в Подмосковье поддержали поправки в Конституцию России

РИАМО - 2 июл. По итогам подсчета 100% бюллетеней в Подмосковье 78,96% участников голосования поддержали внесение поправок в Конституцию России, 20,12% проголосовавших высказались против поправок, сообщил журналистам в четверг председатель Мособлизбиркома Илья Березкин.

«Явка действительно составила у нас достаточно значительное значение. Это 76,18%. Это больше чем 4 миллиона человек. <...> «За» проголосовали порядка 79%. Соответственно, «против» -порядка 20%. <...> В настоящее время обработано 100% бюллетеней», - сказал Березкин.

Он добавил, что предварительные итоги общероссийского голосования в регионе подводились в штатном режиме. Всего проголосовали 4 423 963 жителя Московской области.

«Единственная проблема - это уже с доставкой непосредственно бумажных протоколов. Это связано с пробками на наших дорогах», - заключил Березкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх