На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Центр защиты бизнеса в Подмосковье принял уже более 1 тыс обращений

РИАМО - 4 мар. Более 1 тысячи предпринимателей обратились в подмосковный Центр защиты и поддержки бизнеса за месяц его работы, порядка 80% вопросов уже решены, сообщила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

«За месяц в «ЦУР Бизнес» поступило свыше тысячи обращений от предпринимателей. Более половины из них связались с нами по горячей линии 0150», - написала Егорова в Instagram.

Она отметила, что все обращения находятся под контролем специалистов, они следят за ходом выполнения заявок.

Помимо горячей линии, подмосковные предприниматели могут обратиться за помощью на портал invest.mosreg.ru, а также по электронной почте 0150@mosreg.ru. Пообщаться со специалистами можно в Корпорации развития Московской области и в офисах «Мой бизнес».

Чаще всего предприниматели обращаются за помощью в оформлении лицензий и разрешений. Бизнесмены также интересуются действующими в регионе мерами поддержки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх