На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Бастрыкин направил в «Шереметьево» криминалистов центрального аппарата СК России

РИАМО – 5 мая. По поручению председателя Следственного комитета РФ для оказания практической помощи при осмотре места происшествия в столичный аэропорт «Шереметьево» направлены следователи-криминалисты центрального аппарата СК России, имеющие опыт расследования авиапроисшествий, сообщается на сайте СКР.

«По решению Александра Бастрыкина, расследование уголовного дело взято на контроль в центральном аппарате Следственнного комитета Российской Федерации», – говорится в сообщении.

В воскресенье вечером самолет «Аэрофлота» Москва - Мурманск загорелся, он был вынужден вернуться в аэропорт «Шереметьево» после вылета. Пожар уже потушили. Движение транспорта в районе «Шереметьева» по дороге Лобня - аэропорт и Старошереметьевскому шоссе было ограничено из-за произошедшего пожара.

На данный момент следствие располагает информацией об одном погибшем и четырех обратившихся за медицинской помощью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх