На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Новый регулярный рейс в Ниццу запустят из аэропорта «Жуковский» в мае

РИАМО – 13 фев. Авиакомпания «Уральские авиалинии» открыла продажу на прямой регулярный рейс Жуковский – Ницца – Жуковский, полеты в столицу Лазурного берега начнутся с 1 мая, говорится в сообщении пресс-службы воздушной гавани.

«Рейс U6797/6798 будет выполняться два раза в неделю: по средам и субботам. Вылет из «Жуковского» в 08:35, обратный рейс вылетает из Ниццы в 17:25. Стоимость от 4549 рублей в одну сторону – рекордно низкая цена за прямой перелет по этому маршруту», – говорится в сообщении.

Популярность Ниццы среди россиян остается неизменной с середины XIX века.

«Ее средиземноморский климат прекрасен в любое время года: май встретит вас лазурной свежестью моря и пронзительной голубизной кристально чистого неба. А летом гостей Ниццы – самого русского города Франции – ждут пляжи, променады, замечательные цветочный и антикварный рынки. Пройдите по Английской набережной и Кур Салея, окунитесь в уютный желто-оранжевый водоворот узких улиц старого города», – перечисляется в материале.

Осмотр достопримечательностей Ниццы можно совместить с визитом в соседние Канны и Монако. Любители автоспорта должны помнить, что в конце мая столица Монте-Карло принимает легендарный этап Формулы-1.

Международный аэропорт «Жуковский» располагается на юго-востоке Московской области. В 2018 году услугами аэропорта воспользовались 1,61 миллиона пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх