На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пожарным в Подольске пришлось оттащить иномарку, которая закрыла им проезд

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 26 фев. Во вторник утром в Подольске пожарная машина не смогла проехать по улице Молодежная, огнеборцам пришлось самим оттащить иномарку, чтобы освободить проезд, сообщил «РИАМО в Подольске» представитель пожарной охраны.

В СМИ и соцсетях горокруга во вторник появились фото и видео, на которых видно, как стоит пожарная машина во дворе и не может проехать, затем из нее выходят огнеборцы. Автор написал, что машина встала из-за того, что водитель задел легковой автомобиль.

«Наша машина сегодня утром (26 февраля – ред.) выезжала по вызову и действительно не могла проехать на улице Молодежной, где проезжая часть оказалась сужена из-за снега. Тогда огнеборцы вышли и оттащили иномарку с дороги. Машина не задета и не повреждена», – сказал представитель.

По его словам, вызов оказался ложным, а сведения, распространяемые другими СМИ, недостоверными.

Неизвестные слили бензин у припаркованного автомобиля в Климовске>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх