На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

МФЦ в Подмосковье возобновляют очный прием для оказания всех видов услуг

РИАМО - 19 июн. В подмосковных МФЦ возобновляется очный прием заявителей для оказания государственных и муниципальных услуг в полном объеме, при этом необходима предварительная запись, соответствующий документ подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Воробьев внес изменения в постановление, которое ввело в Подмосковье режим повышенной готовности из-за распространения коронавирусной инфекции. Принятые изменения смягчают ограничения, введенные из-за пандемии.

«Приостановить предоставление муниципальных и иных услуг в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области, за исключением очного приема заявителей по предварительной записи», - говорится в обновленной версии документа.

Ранее в регионе допускался очный прием заявителей по предварительной записи для выдачи результатов предоставления услуг, прием в случае возникновения у человека неотложной проблемы, а также прием по ряду вопросов, перечень которых определило областное Мингосуправления.

Возобновлять работу МФЦ в Подмосковье решили поэтапно. Обслуживание юрлиц в многофункциональных центрах начали с 25 мая, с 1 июня начали принимать физических лиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх