На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жителей Подмосковья предупредили о молочном фальсификате из Вологды

РИАМО - 30 окт. Молочная продукция ЗАО «Вологодский молкомбинат» производится в неизвестных условиях и может быть опасной в эпидемиологическом отношении, сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по Московской области.

Жителей Подмосковья предупредили о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции, производства ЗАО «Вологодский молкомбинат», адрес производства: Вологда, Пошехонское шоссе, дом 4.

«В ходе надзорных мероприятий установлено, что ЗАО «Вологодский молкомбинат» отсутствует по адресу, указанному на этикетке продукта. По заявляемому адресу расположен многоэтажный жилой деревянный дом», – говорится в сообщении.

Продукция данного предприятия не соответствует требованиям технических регламентов Таможенного союза «О безопасности молока и молочной продукции» и «О безопасности пищевой продукции» по показателям фальсификации, производится неизвестными лицами, в неизвестных условиях, маркируется с использованием недостоверных сведений и может быть опасной в эпидемиологическом отношении и вызвать пищевое отравление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх