На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Полицейские Подольска раскрыли два грабежа и два разбоя на минувшей неделе

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 окт. В Подольске за прошедшую неделю сотрудники полиции раскрыли 11 преступлений, в том числе два грабежа и пять преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, говорится в сообщении УМВД России по городскому округу.

«В период с 9 по 15 октября в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило более тысячи сообщений и заявлений от граждан о происшествиях и преступлениях. За данный период были раскрыты один факт причинения тяжкого вреда здоровью; два разбойных нападения; два грабежа; одна кража; пять преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков», – говорится в сообщении.

Помимо этого, сотрудниками УМВД была обеспечена охрана общественного порядка при проведении 16 массовых мероприятий с общим количеством участников около 4,5 тысяч человек. Правонарушений допущено не было.

В Кузнечиках у одного из провайдеров украли оборудование для доступа в интернет>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх