На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Частная лаборатория в Подольске начала делать тесты на коронавирус

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 мар. В подмосковном Подольске частная лаборатория начала делать тесты на коронавирусную инфекцию, сообщается в группе «Администрация г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«Лаборатория «Гемотест» с 26 марта запустила тестирование на коронавирус. Сдать биоматериал на анализ в Подольске можно по адресу: улица 50 лет ВЛКСМ, дом №16. Время приема общего биоматериала - с 07:00 до 10:30, время приема биоматериала на COVID-19 - с 11:00 до 18:00», - говорится в сообщении.

Стоимость анализа составит 1 490 рублей, взятие биоматериала - 410 рублей. Для заказа исследования пациенту необходимо предъявить паспорт, срок исполнения исследования - до двух дней.

Клинические симптомы COVID-19: повышение температуры (>90%); сухой кашель, реже с небольшим количеством мокроты (80%); одышка; боль в мышцах, низкая работоспособность, высокая утомляемость (44%); чувство заложенности в грудной клетке (>20%).

Специальной подготовки к исследованию не требуется. Материал для исследования - соскоб клеток носоглотки и ротоглотки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх