На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтеры Подольска передали одежду для нуждающихся в Тверской области

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 июл. Волонтеры Георгиевского сестричества милосердия в Подольске передали вещи для нуждающихся семей Тверской области, сообщается в группе «Георгиевское сестричество милосердия» в соцсети «ВКонтакте».

«Благотворительная лавка «На Благо» Георгиевского сестричества милосердия в Подольске продолжает свою работу, и мы вновь отправляем грузовые машины с вещами в регионы. Так, мы загрузили большую машину наших постоянных добрых помощников Татьяны и Валерия», - говорится в сообщении.

Волонтеры регулярно отвозят и раздают вещи для семей в деревнях Тверской области, а также жителям одного из общежитий Твери.

С 1 июля по пятницам лавка «На Благо» возобновила свою работу по выдаче вещей нуждающимся людям, она работает с 9:30 до 11:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх