На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Экстремалы Подольска 31 мая отправятся в экспедицию на квадроциклах в Крым

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 мая. Подольские любители мототехники 31 мая отправятся в экспедицию на квадроциклах в Крым в связи с 5-летием присоединения полуострова к России, сообщил «РИАМО в Подольске» организатор экспедиции, руководитель клуба «ATV Club Bizon» Кирилл Бородин.

Члены подольского клуба любителей мототехники «ATV Club Bizon» уже неоднократно совершали подобные экспедиции по городам России. В мае 2017 года они отправились на квадроциклах по городам Краснодарского края, от Геленджика до Сочи, а летом 2018 года – в Карелию.

«Ежегодно мы отправляемся в экспедиции по городам России на квадроциклах. В 2016 году мы уже были в Крыму и ехали на квадроциклах от города Керчь до Судака, а в этом году (в 2019 году – ред.) мы решили продолжить движение по полуострову в связи с пятилетней годовщиной его присоединения к России. Мы отправимся 31 мая в Судак и оттуда на квадроциклах будем ехать до Севастополя», – сказал Бородин.

Он отметил, что в экспедиции примет участие 7 человек и четыре квадроцикла. Маршрут в обе стороны (до Севастополя и обратно до Судака, – ред.) рассчитан на 6 дней. В Подольск экстремалы вернутся 10 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх