На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольский ХК «Витязь» в среду сыграет с командой «Нефтехимик» из Нижнекамска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 ноя. Подольский хоккейный клуб «Витязь» в среду сыграет с клубом «Нефтехимик» из Нижнекамска в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на домашнем льду, сообщается на сайте подольского клуба.

«В гости к дружине Михаила Кравеца в Подольск приезжает команда под руководством Вячеслава Буцаева. «Нефтехимик» – команда-сенсация Востока, она одержала 10 побед подряд в октябре. Ждем от вас поддержки, земляки! В среду, 27 ноября, все – на трибуны Ледового дворца «Витязь»! Начало в 19:30. На КХЛ ТВ прямая трансляция в 19:20», – говорится в сообщении.

Борьба за место в плей-офф в конференции на Востоке очень острая. «Нефтехимик» входит в восьмерку по набранным очкам, а вот по потерянным опережает лишь занимающий последнее место «Трактор».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх