На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Бывший кинотеатр «Родина» в Подольске планируют перестроить под торговый центр

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 8 мая. В подмосковном Подольске проведут общественные обсуждения проекта расширения здания бывшего кинотеатра «Родина» под многофункциональный торгово-культурно-развлекательный центр, сообщается на сайте комитета по строительству и архитектуре администрации городского округа. 

«На общественные обсуждения представляется проект планировки территории и проект межевания территории для реконструкции (расширения) магазина ООО «Морион М» (бывший кинотеатр «Родина» – ред.) под многофункциональный торгово-культурно-развлекательный центр на улице Кирова, дом №31Б. Общественные обсуждения пройдут с 8 мая по 17 июня 2019 года. Информационные материалы по теме обсуждений представлены на экспозиции в здании администрации горокруга на улице Кирова, дом №4, у кабинета №311», – говорится в сообщении. 

Экспозиция открыта все эти дни с понедельника по четверг с 9:00 до 13.00 и с 14:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 кроме выходных и праздничных дней. Консультации по теме общественных обсуждений пройдут 31 мая в 15:00 на выставке.

В общественных обсуждениях могут принять участие постоянно проживающие на территории планируемого строительства, правообладатели земельных участков и расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений. Они имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 8 мая по 17 июня посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта, личного обращения в уполномоченный орган или через официальный сайт – http://подольск-администрация.рф/, портал государственных и муниципальных услуг Московской области, почтового отправления.

Информационные материалы по проекту размещены на официальном сайте администрации городского округа Подольск: http://подольск-администрация.рф/ в разделе «Документы», подраздел «Публичные слушания» и на сайте комитета по строительству и архитектуре администрации городского округа Подольск в разделе «Новости»: www.komstroi-podolsk.ru. Телефон для справок 8(496)755-57-39. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх