На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жителей ЖК «Весенний» просят убрать авто на время очистки двора от снега 14 февраля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 13 фев. Коммунальщики Подольска проведут очистку от снега территории ЖК «Весенний» 14 февраля, жителей попросили убрать автотранспорт с дворовой территории, сообщается в группе «ООО «Импульс» в социальной сети «ВКонтакте».

«В ЖК «Весенний» на Объездной дороге 14 февраля будут проводить механизированную очистку дворовой территории от снега. Убедительно просим жителей с 09:00 до 17:00 убрать машины с дворовой территории. Очистка начнется с территории у дома №2 и во второй половине дня перейдет на территорию у дома №1. Качество очистки территории от снега зависит от активности владельцев машин», – говорится в сообщении.

Тех, кто не сможет надолго убрать транспорт, попросили оставить номер мобильного телефона на панели у лобового стекла. Это поможет своевременно оповестить жителя о необходимости убрать автомобиль во время проведения уборки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх