На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске волонтеры развезли за день 109 пасхальных куличей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 апр. Добровольцы Волонтерского центра Подольска развезли за день 109 пасхальных куличей в микрорайонах Парковый и Центральный инвалидам и пожилым людям, находящимся в режиме самоизоляции, сообщается в Instagram-аккаунте комитета по делам молодежи администрации округа.

В Подольске 16 апреля в Чистый четверг освятили Пасхальные куличи для граждан, находящихся в самоизоляции. После чего на совещании председатель комитета по делам молодежи Иван Литвякова и заместителя председателя совета депутатов Любовь Ушанева распределили маршрут доставки куличей между волонтерами.

«17 апреля наши волонтеры доставили пасхальные куличи и открытки людям с ограниченными возможностями здоровья, пожилым гражданам, проживающим в микрорайонах Парковый и Центральный, от заместителя председателя совета депутатов Подольска Ушаневой и депутата совета депутатов округа Александра Скобенникова, курирующих эти районы округа. Всего развезли 109 пасхальных куличей. Волонтеры разносили куличи по домам с соблюдением всех рекомендованных мер», - говорится в сообщении.

Также в этот день в Волонтерский центр поступило 66 входящих звонков от жителей города, по 40 из них оказали адресную помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх