На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители Подольска смогут принять участие в весеннем велопробеге

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 25 мая. По центральным улицам подмосковного Подольска в субботу пройдет весенний велопробег в рамках Всероссийской акции «Единый день велопарадов», принять участие смогут все желающие, сообщается на сайте администрации городского округа.

«В Подольске 25 мая пройдет городской праздник в новом формате, который объединяет спорт, культуру и активный образ жизни, – весенний велопробег. Организатором велопробега выступила администрация округа, поддержав Всероссийскую акцию «Единый день велопарадов». Маршрут велопробега пройдет по улице Кирова, Октябрьскому проспекту, финиш – на площади Дворца молодежи по адресу: Октябрьский проспект, дом №11/1», – говорится в сообщении.

Принять участие в празднике смогут все желающие. Сбор состоится в 10:00 у концертного зала администрации по адресу: улица Кирова, дом №4. Старт – в 11:00. Перед стартом сотрудники ГИБДД проведут инструктаж.

В велопробеге могут участвовать только граждане старше 14 лет. После мероприятия для всех участников праздника на площади состоится развлекательная музыкальная программа, сдача нормативов ГТО, велоконкурсы и многое другое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх