На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Квадроциклисты Подольска передали наборы продуктов шести нуждающимся семьям

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 мая. Квадроциклисты подмосковного Подольска передали продукты, лекарства и памперсы шести нуждающимся семьям округа, сообщил «РИАМО в Подольске» руководитель «ATV Club «Bizon» Кирилл Бородин.

Квадроциклисты округа присоединились к волонтерской деятельности и в период режима самоизоляции стали помогать нуждающимся семьям округа продуктовыми наборами.

«Мы навестили с трудом передвигающуюся бабушку, для которой поход в магазин – непреодолимая задача. Передали ей продукты и поздравили с праздниками. Также навестили Светлану, которая в одиночку воспитывает ребенка-инвалида с ДЦП. Помимо этого, навестили еще четыре семьи, в том числе и Наталью, которая проживает с полугодовалым ребенком на пенсию матери. Мы передали продукты, средства личной гигиены, лекарства и многое другое», - сказал Бородин.

Он пояснил, что в организации благотворительной деятельности приняли участие многие квадроциклисты округа, которые перечислили денежные средства на приобретение продуктовых наборов нуждающимся. Контакты семей, которые находятся в тяжелой жизненной ситуации, передаются комитетом по делам молодежи администрации округа, а также благотворительными организациями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх