На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

До 24 градусов тепла ожидается в Подольске в понедельник

РИАМО - 6 мая. В понедельник в Подольске ожидается солнечная и сухая погода, воздух прогреется до плюс 24 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«При переменной облачности почти без осадков. Максимальная температура воздуха в Москве - 22-24 градуса, по области – 19-24 градуса. Ветер южных румбов подует со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление существенно не изменится и в середине дня составит 746 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха - около 30%», - говорится в сообщении.

Синоптики отметили, что у большинства жителей региона такая погода не должна вызвать негативных метеопатических реакций. Однако отдельные возмущения геомагнитного поля могут стать причиной недомогания у метеозависимых людей с сердечно-сосудистыми патологиями. Аллергикам следует помнить о своевременном приеме антигистаминных препаратов.

Геомагнитный фон в понедельник прогнозируется преимущественно спокойный с отдельными периодами неустойчивости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх