На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтеры Подольска передали детскую инвалидную коляску многодетной маме

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 фев. В Подольске волонтеры движения «Милосердие – Подольск» передали детскую инвалидную коляску многодетной маме с четырьмя детьми, сообщается в группе «Волонтерское движение «Милосердие – Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В Подольске 2 февраля волонтеры движения «Милосердие – Подольск» посетили многодетную семью, в которой мама, четыре сына, кошка и собака живут дружно, преодолевая трудности. А проблемы в семье есть: Ксения не может работать, так как младший 4-летний Андрюша имеет инвалидность и нужен постоянный уход, при этом сломалась коляска малыша, да еще и сама мама сильно заболела. Волонтеры проведали Ксению с детьми, привезли продукты и специальную детскую инвалидную коляску, которую пожертвовала семья подольчанки Любы», – говорится в сообщении.

Волонтеры поблагодарили жительницу Подольска за коляску и пожелали многодетной маме скорого выздоровления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх