На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутаты Мособлдумы предложили 75 мероприятий для включения в госпрограммы на 2019 год

РИАМО - 1 фев. Депутаты Московской областной думы в 2019 году представили 75 предложений о различных мероприятиях для включения в госпрограммы Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы регионального парламента.

Председатель комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Мособлдумы Тарас Ефимов принял участие в совещании рабочей группы по оценке заявок глав муниципальных образований на включение мероприятий в государственные программы Московской области. Он рассказал о наказах, собранных депутатами парламента в ходе предвыборных кампаний президента РФ и губернатора Подмосковья по поручению председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова.

«Всего от депутатов Мособлдумы поступило 75 мероприятий на включение в госпрограммы на 2019 год. По Балашихе из четырех предложений дополнительно в госпрограммы этого года были включены два. Это капитальный ремонт поликлиники №4 в микрорайоне Железнодорожный и выделение средств на частичное оснащение медицинским оборудованием и мебелью новой поликлиники №6 в микрорайоне Павлино», - сказал Ефимов.

На капитальный ремонт поликлиники будет выделено 53,6 миллиона рублей, а на оснащение оборудованием – 33 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх