На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жительницы Московского региона присоединились к флешмобу с платьями‑подушками

РИАМО - 13 апр. Пользовательницы соцсетей из Москвы и Подмосковья присоединились к набирающему популярность «подушечному» флешмобу в поддержку самоизоляции.

Во время эпидемии коронавируса в Сети запустили флешмоб, участницы которого делают платья из подушек и публикуют свои фото с хештегами #сидидома и #насамоизоляции.

Пользовательница Instagram из Москвы с ником elena.gold.person сделала платье из подушки с черным ремнем, который подчеркивает талию. Москвичка kirra_tequilla_brow создала образ леди с собачкой, сумочкой и шляпой. Рыжеволосая elenka_orehova_ придумала летний вариант платья из подушки с цветами.

Молодая мама из Москвы с ником azizova_av сфотографировала в платье-подушке дочку, которой нет и года.

«Присоединяйся. Убей скуку, не превращай жизнь в муку!» - подписала свой снимок пользовательница.

Маленькая начинающая модель mil.ena1509 подобрала к необычному наряду колье и убрала волосы наверх. Юная s_alincik92 позаимствовала для фото мамины туфли.

Креативный вариант предложила жительница Подмосковья smirnova_event_moskva. Она сделала платье из подушки на голове, сообщив, что после долгой изоляции этот челлендж можно выполнить только так.

irinkapravskaia_ призналась, что ее фотосессия с подушкой подняла настроение всем домочадцам. Пользовательница lizzalizaveta под фотографией с платьем из подушки пожелала никому не болеть и не скучать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх