На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Шесть новых светофоров установили на улицах Подольска с начала года

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 мая. На улицах подмосковного Подольска с начала текущего года появилось шесть новых светофоров, светофор установили в том числе возле конноспортивного клуба «Фаворит», сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу.

В 2019 году на улично-дорожной сети Подольска выполнен ряд мероприятий, направленных на повышение безопасности на автомобильных дорогах, уменьшение тяжести последствий в результате ДТП, а также увеличение пропускной способности автомобильных дорог горокруга.

«Установили два светофора на пересечении улицы Гайдара с улицей Клемента Готвальда, пересечении улицы Индустриальная с улицей Литейная. Оборудовали четыре пешеходных перехода светофорными объектами. В том числе дорогу А-101 Подольск - Москва - Малоярославец - Рославль в районе конноспортивного клуба «Фаворит», на улице Кирова, в районе дома №112, на улице Ленинградская, в районе дома №4 возле ТЦ «Маяк», на проспекте Юных Ленинцев, дом №70», - сказал сотрудник.

По его словам, также установили наружное освещение на улице Кирова от дома №112 до дома №84 по одной стороне автомобильной дороги. На данный момент проводят работы по освещению противоположной стороны улицы.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх