На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Административная комиссия Подольска выявила более 40 нарушений в микрорайоне с начала года

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 ноя. Административная комиссия Подольска с начала текущего года вынесла более 15 постановлений за различные нарушения в микрорайоне Львовский и предотвратила более 40 правонарушений, сообщается в группе «Территориальный отдел в микрорайоне Львовский в соцсети «ВКонтакте».

«С начала 2019 года по настоящее время на территории микрорайона Львовский административной комиссией Подольска было вынесено более 15 постановлений. Всего предотвращено более 40 административных правонарушений», - говорится в сообщении.

За ненадлежащее состояние или содержание нежилых зданий и сооружений административная комиссия вынесла семь постановлений, в том числе гаражно-строительным кооперативам, два - за нарушение тишины и покоя граждан, три - за создание помех для вывоза мусора и уборки территории; одно - за парковку автомобилей, предназначенных для перевозки грузов на дворовых территориях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх