На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Спортивные состязания пройдут в парке Подольска в честь Масленицы 1 марта

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 фев. В подмосковном Подольске в парке имени Виктора Талалихина 1 марта на праздновании Масленицы выступит духовой оркестр и устроят соревнования по гиревому спорту и воркауту, сообщается в группе «Парк культуры и отдыха им. В.Талалихина | Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«Администрация городского округа Подольск приглашает подольчан и гостей города на Широкую Масленицу в парк имени Виктора Талалихина. Первого марта в парке будут работать аттракционы, игровые площадки, буфеты, сувенирные лавки. Выступит духовой оркестр. Горожан угостят настоящей солдатской кашей и чаем с блинами. На спортивной площадке с 12:00 до 15:00 пройдут сдача норм ГТО, соревнования по гиревому спорту, зимний футбол и воркаут», - говорится в сообщении. 

В 12:00 на Танцевальной веранде пройдет концертно-театрализованное представление, конкурс кукол Масленицы и выступление творческих коллективов Подольска. В 15:00 состоится прощание с Масленицей и сжигание чучела. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх