На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Ремонт дороги на Парковой улице в Подольске могут внести в план на 2019 год

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 мая. Ремонт внутриквартального проезда на улице Парковая в Подольске планируют предложить в план по ямочному ремонту на 2019 год, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу на ямы во дворах по улице Парковая. Он отметил, что у дома №11 асфальт в ужасном состоянии. Из-за этого машины не могут проехать этот участок дороги.

«Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия на улице Парковая. Работы по частичному текущему (ямочному) ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартального проезда в районе дома №13 по улице Парковая будут предложены в план по частично-текущему (ямочному) ремонту в план 2019 года», - сказал председатель комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации округа Алексей Бекетов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх