На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

390 случаев коронавируса выявили в Подмосковье за сутки

РИАМО - 26 июн. В Московской области за прошедшие сутки выявили 390 случаев заражения коронавирусной инфекцией, за весь период пандемии в регионе выявили более 56 тысячи случаев инфицирования, сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

«Всего в Московской области зафиксировано 56 243 случая заболевания коронавирусной инфекцией», — отмечается в материале.

За весь период пандемии в Подмосковье выздоровели 30 491 человек, в том числе за сутки — 1489 человек. 

В Подмосковье постепенно снимают введенные ранее ограничительные меры, регион возвращается к привычному образу жизни. Однако граждане все еще должны носить маски для профилактики заражения Covid-19.

На текущий момент в России зафиксировано 620 794 случая заражения коронавирусом. За весь период пандемии в стране зафиксировали 8 781смертельных исходов, выздоровели 384 152 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх