На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Предпринимателям Подольска рассказали о мерах поддержки государства

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 мая. В подмосковном Подольске предпринимателям рассказали о мерах поддержки государства и способах оформления помощи, сообщается в группе «Единая Россия» Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

13 мая в рамках реализации партийного проекта «Локомотивы роста» депутат совета депутатов, член фракции «Единая Россия», муниципальный куратор партийного проекта Виктор Щукин провел прием-консультацию предпринимателей в дистанционном режиме.

«Вопросов было много, в основной массе представители предпринимательского сообщества обращались за консультацией на тему поддержки от государства и каким образом ее правильно оформить. Один из предпринимателей обратился с просьбой помочь разобраться с неправомерным наложением ареста на его счет в банке», - говорится в сообщении.

По словам Щукина, каждый вопрос рассмотрели детально, предприниматели получили разъяснения и рекомендации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх