На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске определили победителей фестиваля по ловле рыбы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 июн. В микрорайоне Климовск Подольска прошел фестиваль по ловле рыбы поплавочной удочкой и донкой, в котором приняло участие 22 рыболова, первое место у Дениса Лоскутова, который поймал 1 килограмм 115 граммов рыбы, сообщается в группе «Климовский рыболовный клуб» в соцсети «ВКонтакте».

23 июня в микрорайоне Климовск прошел фестиваль по ловле рыбы поплавочной удочкой и донкой. Несмотря на жаркий день и многочисленных купающихся, рыболовы Климовского рыболовного клуба все же поймали рыбу.

«В турнире приняло участие 22 рыболова, в том числе три женщины и два школьника. Первое место завоевал Денис Лоскутов, поймавший 1 килограмм и 115 граммов рыбы, второй результат у Александра Митрошина – 935 грамм, третьим стал Алексей Кручинин с результатом 755 граммов. Всего участники турнира поймали 4 килограмма 750 грамм рыбы: линя, леща, окуня, уклейки, плотвы», – говорится в сообщении.

К призовым местам были близки еще девять рыболовов: Григорий Юревич – 660, Сергей Лоскутов – 565, Игорь Мохнаткин – 565, Александр Анискин – 495, Нина Лобина – 490, Сергей Череухин – 485, Виктор Коротчаев – 405 и Михаил Репкин – 380 граммов.

Три победителя фестивального турнира получили кубки спорткомитета администрации Подольска, ценные призы от подольского магазина «Поплавок», подарочные сертификаты на 1 тысячу рублей от подольского магазина «Академия рыбалки» и призы из народного призового фонда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх