На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Информацию о Covid‑19 запустили на дисплеях в метро, электричках и вдоль дорог в Москве

РИАМО - 30 мар. Дептранс внедрил систему о мерах предосторожности во время распространения коронавирусной инфекции, предупреждения появились в столичном метро, на дорожных табло, в павильоне МЦД и наземном транспорте, говорится в сообщении пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

К системе информирования о мерах безопасности в ситуации распространения Covid-19 подключили: более 9 тысяч дисплеев в поездах Московского метрополитена, медиафасад единого диспетчерского центра; экран на Смоленском метромосту, 996 экранов в поездах «Иволга» и медиаэкраны павильона МЦД; 3,8 тысячи экранов в наземном транспорте; 177 дорожных табло; аудиосообщение на эскалаторах.

В Москве за минувшие сутки диагностировано 212 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших в городе — 1226 человека.

Неделя с 30 марта по 5 апреля объявлена президентом РФ нерабочей для большинства профессий. 

Жители Московского региона независимо от возраста обязаны обязаны соблюдать режим самоизоляции и не покидать свои квартиры. Выходить можно только в случае крайней необходимости, например, в ближайший магазин, аптеку, для выноса мусора или выгула собаки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх