На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Тренировочный экзамен по математике для подготовки к ЕГЭ пройдет в пятницу в Подмосковье

РИАМО - 13 мар. В Подмосковье в пятницу пройдет тренировочное мероприятие для подготовки к ЕГЭ по математике, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Московской области. 

«В подмосковных пунктах проведения ЕГЭ пройдет тренировочный экзамен по математике профильного уровня по технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов и их передачи через интернет», – сообщила министр образования региона Ирина Каклюгина.

По словам министра, в тренировке примут участие 690 выпускников в девяти пунктах городских округов: Дмитровский, Коломенский, Красногорск, Мытищи, Одинцовский, Подольск, Раменский, Химки и Электросталь.

«Наш регион продолжает готовиться к проведению выпускных экзаменов и осваивать новую технологию. Такие тренировочные мероприятия важны: взрослые смогут потренироваться в получении электронных материалов, а школьники попробуют свои силы в математике», – отметила Каклюгина.

Результаты будут обработаны, проверены экспертами и доведены до участников в виде первичного балла до 31 марта 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх