На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

11 подписчиков

Котельные Подольска полностью готовы к началу нового отопительного сезона

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 сен. Котельные подмосковного Подольска готовы к новому отопительному сезону на 100%, сообщил на форуме директор муниципального бюджетного учреждения «Окружное хозяйство» Дмитрий Чибисов.

Во вторник в доме культуры «ЗиО» Подольска прошел ежеквартальный форум «Управдом», участие в котором принял председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству администрации округа Илья Скоморохов, член городской общественной палаты и руководитель отделения Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области в Подольске Ольга Дорофеева, представитель Госжилинспекции региона.

 Один из вопросов обсуждения касался подготовки к отопительному сезону 2018/2019.

«Теплоснабжающие организации Подольска приступили к проведению планово-профилактического ремонта с 28 апреля. На сегодняшний день (на 25 сентября – ред.) теплоснабжение в округе осуществляется от 86 котельных, из них 66 муниципальных. На подготовку объектов коммунального и энергетического хозяйства было выделено 302,8 миллионов рублей. В настоящее время 100% котельных Подольска готовы к отопительному периоду», – сказал Чибисов.

Он отметил, что также полностью готовы и все объекты водоснабжения.

«Некоторые управляющие организации имеют долги перед ресурсоснабжающими предприятиями. Однако я уверяю, что этот вопрос находится на контроле администрации и не повлияет на подачу тепла в дома жителей», – уточнил Чибисов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх