На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Московские автомобилисты лидировали среди нарушителей пропускного режима

РИАМО - 7 мая. Больше всего нарушителей пропускного режима среди автомобилистов зарегистрировали у водителей с регистрационными знаками Москвы – 50,3%, а также Московской области – 22,7%, говорится в сообщении пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Также 1,2% автомобилей нарушителей зафиксировали с номерами Тверской области, 1,1% - Тульской области.

«Собственники автомобилей были зарегистрированы в следующих федеративных округах в Центральном - 83,7%, Приволжском - 6,1%, Южном - 5,3%, других - 5%», - говорится в сообщении.

Больше всего нарушений было зафиксировано среди водителей Hyuindai и KIA (по 7 %), Volkswagen (5,9 %), Toyota (5,6%) и Mercedes (5,2 %).

Чтобы не получить штраф, нужно проверять наличие своего автомобиля в базе. Сделать это можно пройдя по ссылке (https://nedoma.mos.ru/) или в чат-боте @MosAutoCheckBot. Проверка занимает не более двух минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх