На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 10% месячной нормы осадков может выпасть в Московском регионе 15 мая

РИАМО - 14 мая. В Подмосковье и Москве 15 мая может выпасть 5 миллиметров осадков, что составляет около 10% от месячной нормы, далее до конца текущей недели осадков не ожидается, сообщается на сайте Росгидромета.

Месячная норма осадков для мая составляет 51 миллиметр.

«Среда, 15 мая: ночью – плюс 11 градусов, облачно, временами небольшой дождь, количество осадков – 1 миллиметр, днем — плюс 21 градус, облачно, дождь, количество осадков – 4 миллиметра», – говорится в сообщении.

Далее до конца недели осадков в регионе не ожидается. 16 мая ночью будет плюс 8 градусов, днем — плюс 19, такая же погода сохранится и 17 мая. В выходные днем будет до плюс 20 градусов.

Ранее синоптики сообщали, что на этой неделе в Москве ожидаются дожди, благодаря которым месячная норма осадков в столице может быть достигнута досрочно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх