На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Высота снежного покрова на западе Подмосковья достигла 3 сантиметров

РИАМО - 30 окт. В Московском регионе днем 29 октября прошли последние в текущем месяце дожди, а в ночь на среду начался снег, и в результате местами в Подмосковье образовался снежный покров в 2-3 сантиметра, сообщается на сайте «Метеоновости».

Накануне днем больше всего осадков выпало на севере и северо-западе Москвы и области, местами их количество составило 6-8 миллиметров.

«В результате на большей части территории столицы и Подмосковья месячная норма осадков была выполнена. Ночью небольшие осадки выпадали уже в виде мокрого снега и снега, на западе Подмосковья высота снежного покрова местами достигала 2-3 сантиметров», — говорится в сообщении.

В среду в регионе ожидается слабоотрицательная температура. Пройдет снег, атмосферное давление начнет расти. 

В последний день октября осадков не ожидается, но станет холоднее. Ночью в Москве будет минус 4-2 градуса, днем — минус 2 – 0, в центре воздух прогреется до плюс 1. Средняя суточная температура будет ниже климатической нормы почти на 4 градуса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх