На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Почти 200 нарушений режима самоизоляции выявлено в Подмосковье в пятницу

РИАМО - 1 мая. За пятницу в Московской области выявлено около 200 фактов нарушений режима самоизоляции, также 49 юридических лиц будут привлечены к административной ответственности, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора региона.

«По итогам совместных рейдов сотрудников Госадмтехнадзора и полиции выявлено 197 фактов нарушения режима в Московской области. В ходе рейдов экипажи сотрудников надзорных органов патрулируют общественные пространства, проверяют наличие у граждан официального разрешения на передвижение по городу», - говорится в сообщении.

Наибольшее количество нарушителей правил поведения в условиях пандемии было зафиксировано в городских округах Химки (12), Реутов (10) и Ленинский (семь).

Также в регионе осуществляется надзор за деятельностью юридических лиц, объектами торговли и услуг, нарушающих режим ограничения деятельности.

«По итогам прошедших 1 мая рейдов 49 юридических лиц также будут привлечены к административной ответственности», - добавляется в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх