На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Певец Виктор Салтыков выступит на открытии академии искусств в Подольске 4 ноября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 окт. Российские певцы Виктор Салтыков и Александр Ягья выступят на концерте, посвященном открытию собственной академии искусств в Подольске, 4 ноября, сообщил «РИАМО в Подольске» один из организаторов мероприятия.

«В Подольске 4 ноября откроется академия искусств известных российских певцов Виктора Салтыкова и Александра Ягья – экс-солиста группы «Белый орел». В настоящее время филиалы их академии есть в различных городах Подмосковья и совсем скоро появится и в нашем горокруге. В рамках мероприятия музыканты выступят с концертными номерами, а также пообщаются с поклонниками», – сказал организатор.

Он добавил, что концерт состоится в 17:00 и будет проходить по адресу: улица Клемента Готвальда, дом 4. Вход будет свободным.

Салтыков – советский и российский певец, который известен и как сольный исполнитель, и как участник групп «Мануфактура», «Форум» и «Электроклуб». Ягья является певцом, а также композитором, продюсером и педагогом. Он был участником группы «Белый орел», основанной в 1997 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх