На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Участников акции «Лес Победы» довезут до Львовского лесничества на автобусах

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 мая. В подмосковном Подольске 11 мая участников акции «Лес Победы» до центральной площадки в Львовском лесничестве доставят автобусы, которые отправятся от Концертного зала, сообщается на сайте администрации горокруга. 

«Для участников акции «Лес Победы» в Подольске организуют трансфер до центральной окружной площадки на территории Львовского участкового лесничества в квартале 31, выделы 7 и 14. Здесь, вблизи населенного пункта Лучинское, планируется высадить 10,8 тысячи сеянцев сосны. Автобусы будут ждать участников у Концертного зала администрации, отъезд в 10:00», – говорится в сообщении.

Всего в Подольске для проведения акции определили пять центральных площадок, в том числе в микрорайоне Кузнечики на пешеходной зоне между улицей Генерала Смирнова и Варшавским шоссе. Там планируется высадить 130 деревьев и более 3 тысяч кустарников; на пешеходной зоне на улице 50 лет ВЛКСМ; на Бородинском бульваре; в сквере имени 200-летия города Подольска.

Также озеленять будут территории дошкольных учреждений, общеобразовательных школ. Управляющие компании организуют высадку более 1,8 тысячи деревьев по 67 адресам. Всего в ходе акции «Лес Победы» 11 мая в городском округе Подольск на 205 площадках планируется высадить более 19 тысяч саженцев деревьев и кустарников.

Участников акции обеспечат необходимым инвентарем, перчатками, футболками, бейсболками с логотипом акции, питанием. Администрация приглашает всех жителей Подольска прийти на площадки акции и посадить свое дерево в память о событиях и героях Великой Отечественной войны. Начало акции в 11:00. Акция состоится в любую погоду. Рекомендуемая форма обуви – резиновые сапоги. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх