На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Власти Подмосковья получили более 200 уведомлений о начале работы салонов красоты и саун

РИАМО - 3 июн. Свыше 200 салонов красоты, парикмахерских и бань направили в министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области уведомление о начале своей работы, сообщил РИАМО глава ведомства Андрей Разин.

В регионе со среды начинают работать предприятия сферы услуг. Они должны соблюдать отраслевой стандарт работы. Их площадь не должна превышать 400 квадратных метров. У заведений должен быть вход для клиентов с улицы. 

«Более 200 уведомлений (поступило - ред.) о начале деятельности с сегодняшнего числа предприятий сферы услуг. Это сауны, салоны красоты, парикмахерские и другие предприятия сферы оказания услуг», - сказал Разин.

Юридические лица могут быть привлечены к ответственности за несоблюдение требований режима повышенной готовности. Штрафы составят от 100 до 300 тысяч рублей, в случае серьезного нарушения судом может быть принято решение о прекращении деятельности предприятия сроком на 90 суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх