На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Ямы во дворе дома на проспекте Юных Ленинцев заделают до 11 июля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 16 мая. Ямочный ремонт асфальтового покрытия планируют провести в одном из дворов на проспекте Юных Ленинцев до 11 июля, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал жалобу на ямы во дворе дома №76 по проспекту Юных Ленинцев. Она отметила, что асфальт нуждается в ремонте.

«Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу неудовлетворительного состояния дорожного покрытия на проспекте Юных Ленинцев и сообщает, что по данной информации был проведен осмотр. Факты подтвердились. Работы по устранению нарушений будут проведены в срок до 11 июля», – сказал председатель комитета по дорожному хозяйству и транспорту администрации округа Алексей Бекетов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх