На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пробка длиной около 3 км образовалась на трассе А‑107 в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 апр. Почти трехкилометровая пробка образовалась в четверг днем на трассе А-107 в Подольске, следует из сервиса «Яндекс. Пробки».

Согласно данным сервиса, по состоянию на 12:40 на автотрассе А-107 образовалась почти трехкилометровая пробка. Движение затруднено от съезда с Симферопольского шоссе до поворота на Дорожную улицу. Средняя скорость движения составляет около 10 километров в час.

В Московской области введен режим повышенной готовности из-за распространения коронавируса, вспышка которого произошла в конце прошлого года в Китае. Жителям следует соблюдать самоизоляцию, выходить из дома разрешено только в некоторых случаях. Также передвигаться на личном и общественном транспорте в Московском регионе можно только с цифровым пропуском.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх